Td-te.ru

Дом и Быт — Журнал TD-TE.Ru
20 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Бывший муж Лолиты стал бомжом после выписки из квартиры певицы

Бывший муж Лолиты стал бомжом после выписки из квартиры певицы

Несмотря на то, что Лолита и Дмитрий Иванов расстались почти полтора года назад, все это время мужчина был зарегистрирован в квартире певицы. Та подала иск в суд, чтобы выписать бывшего мужа. И на днях тренер по сквошу, после завершения процедуры, официально стал бомжом.

Похоже, в судебных разбирательствах между Лолитой и ее бывшим мужем, наконец, поставлена жирная точка. Пара распалась больше года назад, весной супруги официально развелись, однако, Дмитрий Иванов все это время был официально прописан в квартире певицы. Примечательно, что зарегистрировала она его там в марте 2012-го, а до этого гражданин Беларуси официально числился… бомжом. В документе так и указано: «без определенного места жительства».

Собственно, этот статус Дмитрий вернул себе на днях. Не дожидаясь удовлетворения иска Лолиты, которая долгое время просила его выписаться, он подал заявление и с 18 августа снова «гуляет сам по себе» — сейчас мужчина нигде официально не зарегистрирован. Адвокат Лолиты Сергей Жорин подтвердил «СтарХиту», что Иванов добровольно исполнил исковые требования.

Кстати, депортации на родину ему можно не опасаться — до женитьбы на Милявской Дмитрий успел обзавестись российским гражданством, связав себя узами брака с некой пенсионеркой.

Возможно, в будущем его приютит у себя нынешняя возлюбленная — Ольга Кулиева. С ней тренер по игре в сквош начал тайно встречаться еще будучи в браке с Лолитой. Женщина занимается косметологией, тоже приехала в Москву из Беларуси, но уже успела обзавестись собственной жилплощадью. Она же, вероятно, финансово помогает Иванову с лечением травм, полученных в ДТП.

В мае он попал в аварию, гоняя в Новой Москве на трицикле. Тогда его госпитализировали с многочисленными ушибами, выбитыми зубами, сломанной челюстью и ребрами. Пластика, как известно, — достаточно дорогое удовольствие, а сквош в кризис — наверно, не самый востребованный вид спорта.

Недвижимость дерзкой Лолиты Милявской

Лолита Милявская, не в пример некоторым отечественным знаменитостям, не считает нужным вкладывать заработанные деньги в элитную недвижимость. Квартира, дача в Подмосковье и жилье в Болгарии — этого певице достаточно для комфортной жизни.

Квартира в Москве

В столице Милявская почти 20 лет неизменно проживает в собственном пентхаусе на Таганке. Просторные апартаменты площадью 410 кв м и стоимостью 88 млн рублей приобретались после развода с Александром Цекало. Квартира стала тихой гаванью и, одновременно, творческой мастерской в бурный период становления независимой карьеры Лолиты. Прежде интерьер и внутренняя отделка были выполнены в изысканных лазурных тонах.

После ремонта квартира преобразилась, заиграв благородством древесины, насыщенными темными тонами и богатством меди.

Кухня Лолиты после ремонта

В огромной ванной комнате есть где разгуляться. В былые времена здесь нашлось место и для дивана, и для стеллажей с косметическими средствами.

Из окон гостиной открывается завораживающий вид на столицу.

Гостиная Лолиты с видом на столицу

Интерьер продуман до мелочей, квартира Лолиты в Москве — образец элегантности и домашнего уюта одновременно. Сумасбродная, экстравагантная и смелая Лолита обретает душевное равновесие, возвращаясь после гастролей и выступлений в свою московскую квартиру.

Дача в поселке Дорохово

Отдыхать от столичного шума Лолита отправляется за 70 км от города на подмосковную дачу. Участок в элитном поселке Дорохово отошел к Певице после расставания с Александром Цекало. Сейчас на нем отстроен уютный коттедж с мансардой.

Лолита на даче с мужем

На даче певица с мужем отдыхают от городской суеты, выращивают овощи и занимаются ландшафтным дизайном. Удивительно, но стоимость коттеджа невелика — около 2 млн рублей.

Загородный дом в Болгарии

На свое 55-летие звезда продемонстрировала всей стране роскошное шале в окрестностях г.Варна в Болгарии.

Дом в Болгарии Лолиты

Заграничная усадьба дивы эстрады помпезно возвышается над английским садом с бассейном и рокарием. По собственному признанию певицы, дизайном и внутренней отделкой она занималась самостоятельно. Это неудивительно: каждая мелочь, каждая деталь интерьера отражает яркую личность и экстравагантный вкус Лолиты.

Гостевой домик заметно скромнее, выполнен в современном стиле. Внутри располагается жаровня и просторный зал, чтобы собираться с друзьями большой шумной компанией. Лолита нашла место и для высадки розария. А ее супруг собственноручно обустроил рокарий.

Лолита сетует, что ей редко доводится бывать в «Ноевом Ковчеге» — так она в шутку прозвала свою заграничную резиденцию. Из-за этого чахнет ее розарий и английский сад, а на участке появляются заросли из сорняков. Заботу о имении певица перепоручает соседям. Также в доме круглогодично остается жить ее собака.

Скандал с ЖК в Болгарии

Другой болгарский актив Лолиты — апартаменты в элитном ЖК «Эмеральд» на курорте Солнечный Берег, приобретенные в 2007 году. Соседями певицы стали Надежда Бабкина и Филипп Киркоров.

Читать еще:  Недвижимость Михаила Задорнова

Апартаменты Лолиты в элитном ЖК Эмеральд

Скандал и череда судебных разбирательств произошли из-за несогласия звезды оплачивать счета, выставленные управляющей компанией. Дело в том, что сумма в квитанциях от года к году росла в арифметической прогрессии, что возмутило Лолиту и Филиппа Киркорова. К тому же, звездам предлагалось оплачивать СПА и уход за бассейном, хотя в своих болгарских квартирах они появлялись от случая к случаю. Конфликт привел к тому, что элитное жилье певицы было отключено от коммуникаций, а Лолита была втянута в судебную тяжбу с болгарскими коммунальщиками.

Роскошь со вкусом: как выглядит квартира Лолиты Милявской в Москве

Квартира куплена 20 лет назад после расставания с Александром Цекало. И судя по фото, апартаменты могут похвастаться большими размерами. Мы решили узнать, как живет эффектная и сильная женщина российской эстрады.

Для начала посмотрим, как выглядела квартира раньше.

В гостиной Лолиты есть и камин. Но особое внимание в комнатах уделено деталям — люстре, текстилю, декору.

Тона в основном голубые, светло-голубые, каждая мебель занимает своё место и выглядит всё очень красиво и аккуратно.

Особого шика в былые времена в интерьере можно не заметить, выполнено всё просто и со вкусом.

Пространство не загромождает мебель.

Также на кухне раньше присутствовали исключительно синие, голубые и бирюзовые тона. Цвета кухонный гарнитура и занавесок отдалено напоминают цвет Тиффани.

После ремонта интерьер в квартире Лолиты стал более изысканным и утончённым. Светло-голубые тона остались в прошлом. На смену им пришли дерево, более тёмные и тяжёлые цвета.

С течением времени часто меняются вкусы и предпочтения, однако можно заметить, что изысканность в деталях осталась у Лолиты в квартире даже после ремонта. Обставлено всё со вкусом, у каждой комнаты свой «характер».

Желаем Лолите, чтобы дома всегда было спокойно и уютно.

Соседи по элитному дому ополчились на Лолиту

  • «Говорим и показываем»: «Лолита против соседей»
  • Современная и быстрая: в Крыму открывают автотрассу «Таврида»
  • Путин за рулем «Ауруса» проехал по новой трассе «Таврида» в Крыму
  • Раскрыта личность обматерившего сочинских полицейских автохама
  • Жестокое изнасилование в Новосибирске всколыхнуло Рунет
  • Заурбек Сидаков узнал об эскортном прошлом жены и выгнал ее со свадьбы
  • В Индонезии гигантский питон проглотил женщину
  • «Губы от трубок разорваны»: курские врачи до смерти залечили красавицу
  • Порноактриса после группового изнасилования разоткровенничалась в больничной палате
  • В Новосибирске продавщица ограбила ювелирный магазин и бесследно исчезла
  • Школьники жестоко избили и унизили ровесницу в Новомичуринске
  • Работников ЗАГСа готовят к нестандартным ситуациям с помощью VR-технологий
  • Видео с борта всплывшей у берегов Аляски подлодки
  • Популярные домашние растения смертельно опасны
  • Путин рассказал, как Лукашенко просил его о помощи
  • Путин и члены Совбеза в закрытом режиме обсудили отношения с Минском
  • Путин открыл трассу «Таврида»
  • «Кисуня, иди гуляй»: в Приморье к рыбакам вышел тигр и утащил их улов
  • Дружба до смерти: в Туапсе судят 20-летнюю девушку за убийство лучшей подруги на пляже
  • Второе обращение Владимира Путина к россиянам в связи с коронавирусом. Полная версия
  • Путин назвал единственный способ урегулировать ситуацию в Белоруссии
  • жилье
  • знаменитости
  • Милявская Лолита
  • суды
  • эксклюзив

Певицу Лолиту Милявскую пытаются выжить из элитного дома в центре Москвы. Жильцам надоело соседство с артисткой.

Возмущенные соседи подали на Лолиту в суд. Они требуют оплатить миллионный долг за коммунальные услуги и утверждают, что певица строит бассейн в своей двухэтажной квартире.

420 квадратных метров в элитной высотке, шикарный вид на эту квартиру на и этажах Лолите подарил бывший четвертый муж, бизнесмен Александр Зарубин. Ремонт здесь идет уже три года. Однако спокойно закончить работы артистке не дает товарищество собственников жилья. Ей присылают огромные счета. Только по статье «содержание жилья» Лолита должна платить 37 тысяч рублей в месяц. Однако певица платить отказывается, утверждая, что ТСЖ не справляется с обслуживанием дома.

Недовольны Лолитой и соседи с нижних этажей. Они утверждают, что ремонта в ее квартире их постоянно заливает. Якобы Лолита строит у себя камины и бассейн. Однако бассейна в квартире певицы нет, а слухи о нем появились после неудачной шутки: Лолита сказала о бассейне в своем жилье, имея в виду постоянно затопленный балкон. Камин же она решила сделать потому, что зимой этот балкон превращается в большой холодильник.

Сейчас на первом этаже напротив лифта визит «доска позора» с именем звезды. Звезду обвиняют в том, что ее ремонта огромный дом может рухнуть. В качестве доказательства приложены фотографии. На них — дыры и трещины, которые якобы появились по вине Лолиты.

Когда Лолите Милявской за миллионный долг отключат свет и газ и на чью сторону встанет суд? Все подробности войны, которую ведет знаменитая певица со своими соседями, — в программе «Говорим и показываем».

Лолита: Самая тихая квартира в доме — моя

Певица рассказала о том, что любит, как работает и где отдыхает

Лолита предельно откровенна и на сцене, и в жизни. При этом артистка любит спокойный отдых, в свободное время с удовольствием читает книги, смотрит фильмы и… солит огурцы. Вот такая разноплановая и в то же время очень цельная натура.

Читать еще:  Скромная квартира Михаила Галустяна в Москве

«Все цветы забираю с собой»

— Лолита, я как-то была на вашем концерте и видела, сколько вам дарят цветов. Куда вы их потом деваете?

— Ну во-первых, я дарю цветы тем, кто со мной работает, — музыкантам, сотрудникам и даже вахтёрам. Мне кажется, это справедливо, ведь в моём успехе есть большая доля их труда — они тоже выкладываются по полной программе — и им приятно это внимание. Но основную часть я, конечно, забираю с собой.

— И с гастролей тоже?

— Да, даже с гастролей везу, гружу в самолёт. Ко мне уже все службы аэродромные привыкли, спокойно это воспринимают. Привожу в Москву, расставляю у себя дома. Надо же понимать, сколько сейчас стоят цветы и сколько стоит прийти на концерт. И если человек на тебя потратился, как можно взять и по-хамски оставить букет за кулисами или в гримёрке? Это неправильно, это неуважение к людям. А научила меня этой маленькой мудрости Анжелика Варум.

«Маленькая иконка спасла весь коллектив»

Ваши поклонники дарят вам не только цветы. Был ли какой-нибудь необычный подарок?

— У меня есть такие вещи от зрителей, которые сопровождали меня в очень тяжёлых жизненных ситуациях. Я до сих пор считаю, что одна маленькая иконка спасла, наверное, весь коллектив. На гастролях мне подарили икону. Потом мы сели в автобус. И так получилось, что на трассе у машины, нагруженной пивом, которая шла нам навстречу, оторвался прицеп весом в несколько тонн и стал двигаться прямо нам в лоб. А у нас с одной стороны обрыв и море, а с другой — гора. Выбор, сами понимаете, не очень большой. Мы въехали в гору. Лёгким испугом отделаться, к сожалению, не удалось: были и небольшие сотрясения, и синяки, и ссадины, и вывихи… При этом сам автобус был достаточно сильно повреждён. Я и все, кто с нами ехал тогда, считаем, что это икона нас спасла.

— Вы верующий человек?

— Я думаю, что сейчас мало неверующих. Просто не все ходят в церковь и соблюдают посты. Но внутренняя вера важнее. Ты можешь хоть 100 свечек поставить, но если ты внутри гнилой человек, Бог это видит, от него ты это не скроешь.

«Я запала на отечественное кино»

— Как вы отдыхаете?

— Зависит от того, насколько я устала. Могу просто лежать на диване и ничего не делать.

— То есть песня «В нашем доме поселился замечательный сосед» — это не про вас?

— Абсолютно! У нас в доме самая тихая квартира — у меня. Моя соседка, у которой дети занимаются музыкой, когда встречает меня у лифта, каждый раз спрашивает: «Вам мои дети не мешают?» А когда я только поселилась, все думали, что вот сейчас-то всё и начнётся — шум, музон с утра до ночи, бесконечные репетиции. И когда в течение многих лет ничего такого нет, соседей это сильно удивляет. У меня можно услышать только телевизор. Тут было несколько свободных дней, и я смотрела фильмы, просто запала на отечественное кино. И могу с полной ответственностью сказать, что кино в нашей стране есть! Это совершенно точно. Как есть и хорошие книги, и киносценарии, которые приходят ко мне. В общем, есть чем заняться в свободное от концертов время.

«От старых песен у меня мурашки по коже»

— Только что прошли майские праздники. Помните, как вы в детстве их отмечали?

— В детстве я ходила на первомайские демонстрации с дедушкой. Глазела на счастливых людей, которые кричали: «Мир! Труд! Май!» Когда подросла, после демонстраций у нас было продолжение: палатки, маёвки…

— А 9 Мая?

— Я не помню, чтобы в нашем доме в этот день было весело. Бабушка и дедушка прошли войну, и это были для них тяжёлые воспоминания. Не было праздничного застолья, дедушка мог выпить фронтовую рюмку, но не более того. Люди, которые прошли войну, внутренне сдержанны…

— Наверное, и музыка тех лет для вас памятна?
— Ну конечно! Это та музыка, которую слушали на пластинках мои бабушки и дедушки: «Рио-Рита», «Куст сирени»… Потрясающая музыка! Когда я в фильмах слышу эти мелодии, у меня му-рашки по коже!

«В Болгарию захвачу хрен»

— Где планируете провести летний отдых?

Читать еще:  Загородный дом и столичная квартира лидера «Ногу свело!» Максима Покровского

— В Болгарию поеду. У меня там дом, в огороде созрел чеснок — я видела это по фотографиям, которые мне прислал сосед.

— Что ещё сажаете?

— Кроме чеснока, ничего не успела, привезла только семена. Сосед обещал мне посадить помидоры. Ещё есть огурцы. Понятно, что у меня нет времени за всем этим ухаживать. Обычно отдыхаю несколько недель в начале лета, а потом — работать! Ну, ещё успеваю засолить часть урожая. Для этого планирую взять с собой хрен, потому что в Болгарии я его не нашла. Они там уксус в основном добавляют.

«Многое знаю о своих коллегах»

— В последнее время в шоу-бизнесе много скандалов, которые горячо обсуждают в СМИ и соцсетях…

— Мне совершенно неинтересно, что и как пишут в прессе и обсуждают в соцсетях. Я многое знаю о своих коллегах, чего не знают СМИ и соцсети, точно так же как коллеги обо мне. Поэтому смотреть на публикации я могу только с точки зрения того, как это подано. А всю подноготную я знаю и так…

— А бывают ссоры с коллегами по цеху?

— Бывают, конечно. Мы тоже живые люди. У кого-то может быть плохое настроение, кто кого-то в сердцах обидел, потом извинился — это совершенно нормальное поведение взрослых, адекватных людей.

«Я завишу от других людей»

— Чем порадуете поклонников в ближайшее время?

— Я жду, когда часть творческих людей выйдет из депрессии. Потому что они мне, взрослой женщине, тормозят всю работу. Кому из молодых ни позвонишь — все в депрессии!

— Вам это состояние незнакомо?

— Нет, я тоже периодически там бываю. Но должна сказать, что я себе запрещаю это состояние: я его боюсь и с ним борюсь! Колю витамины, сосудистые препараты и т.д. — делаю всё, чтобы этого не было. Но вот сейчас у меня все подписчики в «Инстаграме» спрашивают: когда выйдет новая песня, которую я заявила, с припевом «Это тело не сгорело». А мне им нечего ответить! Я не могу снять клип, потому что завишу от других людей!

— А сами? Может, стоит попробовать?

— А сама брать камеру в руки не хочу: если начну ещё одну профессию осваивать, меня муж из дома выгонит…

Дом Лолиты Милявской: голубая мечта каждой женщины

Дом Лолиты Милявской

Известная певица и телеведущая Лолита Милявская живет в Москве, в Лялином переулке. Ее квартира просторна, уютна и женственна. Поселилась она в ней 13 лет тому назад, в 2000 году, когда звездный муж, Александр Цекало, разорвал узы брака уже навсегда. Развод дался Лолите нелегко, зато она оставила за собой шикарную дачу, а общая квартира перешла в собственность экс-супруга.

Новый дом певицы – это настоящая женская вотчина. Удивительное сочетание холодного голубого цвета с теплыми оттенками присутствует практически везде. Не исключение – огромная гостиная.

В ремонте новой квартиры Лолита принимала активное участие, до сих пор знает, где можно по дешевке купить строительные материалы. Алена Апина, близкая подруга артистки, рассказывает, как доставала мадам Милявская продавцов расспросами о том, сколько будет держаться на стенах купленная ею штукатурка.

Гордится отечественная звезда своей ванной комнатой. Если бы женщине из глубинки предложили пожить в ней, то она с радостью променяла свой обветшавший дом на голубую мечту.

Аппаратура в доме Лолиты стоит немало. Да и не к лицу певице иметь плазму за 100 долларов, динамики которой ездят по ушам той, у кого идеальный слух.

Как жить с соседами, не ссорясь? Ответ на вопрос дает видео с героем этой статьи:

Квартира Лолиты в Москве на фото

Лолита Марковна Милявская — певица, актриса, телережиссёр, ведущая, известна многим. Она выделяется своей харизмой, характером и отношением к жизни. За многие её личные качества она и полюбилась своим поклонникам. Но не только её сценическая жизнь интересна фанатам. Квартира Лолиты в Москве тоже представляет интерес для тех, кто следит за её жизненной и профессиональной дорогой.

Квартира в столице куплена в 2000 г. в Лялином переулке после бракоразводного процесса с Александром Цекало.

Голубые, бирюзовые, синие тона в дизайне смотрятся умиротворённо и гармонично.

Особого шика в былые времена не замечено. Всё выполнено со вкусом, но без пафоса.

После ремонта квартира Милявской заиграла более сочными и контрастными цветами. Небесные тона теперь в прошлом.

И с новым мужем она полностью забыла про прежний стиль в квартире.

Чёрные, коричневые, бежевые цвета теперь фаворитны для Лолиты в стилистике квартиры.

С возрастом часто меняются вкусы и предпочтения. В том числе, и в отношении виденья своего жилья. Но изысканность в деталях никогда не покидает недвижимость Милявской.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector